Jut-su.net » TV Сериал » Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир

Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир

Ningen Fushin no Boukensha-tachi ga Sekai wo Sukuu you desu
Режиссер: Ицуки Имадзаки
Добавлен: 19-09-2023, 17:06
Просмотров: 380 314
Год выхода: 2023
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.2 / 10 (755 голосов)
Озвучка: Amazing Dubbing, AnimeVost, AniDUB, HaronMedia, AniBreeze, AniStar, AniLibria, Dream Cast, AniDub Online, Xala.Project, Fronda Studio, Субтитры Crunchyroll
Постер к Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир
12 серийВышел
16+
8.2
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Сюжет посвящен четырем авантюристам, потерявшим всякий интерес к человечеству, каждый из них испытал неприятные инциденты с людьми, они были преданы и жестоко обижены. Все эти отрицательные эмоции сильно повлияли на формирование отношения к окружающим, они сильно разочаровались в знакомых, друзьях, а не которые даже и в родственниках. Все страдания и обиды объединили этих людей в единую команду, занимающуюся исключительно только своими делами и действующие только в определенных интересах. Все несчастья упавшие на их плечи сделали из них грубых и порой неэмоциональных людей, двигающихся строго вперед, не обращая внимание ни на какие препятствия.

Ник попал в команду авантюристов из-за предательства. Его не оправдано выгнали из коллектива, обвинив в том, что он не совершал. Парень не мог поверить, что лидер мог с ним так отвратительно поступить, ведь он ему был как настоящий отец. Даже девушка предала его в самый ответственный момент, не поверив ни единому его слово. Главный герой понимает, что здесь правду он не найдет и отправляется в новый долгий путь, чтобы встретить подходящих для себя людей. Судьба ему улыбнулась и Нику посчастливилось познакомиться с такими же персонажами как и он сам, а это значит они найдут общий язык и смогут двигаться к одной цели.

Смотреть аниме сериал Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 6.3
IMDB:6.0
Голосов: 755
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено