Ева самая обычная девушка, выросшая в небогатой семье. Она зарабатывает себе на жизнь с помощью клюшки для гольфа. Совершенно верно, она профессионально играет в гольф и годы тренировок не прошли для неё даром. Вот только встреча с Аой Амаваси изменила жизнь Евы. Новая приятельница является дочерью президента крупной корпорации и тоже хорошо справляется с клюшкой. Девушки из разных слоёв общества оказываются на одной стороне поля. Гольф, как и любой большой спорт не прощает ошибок и слабостей. Еве и Аой придётся сразиться друг с другом и доказать кто же из них на самом деле лучший.

Возможно они станут дружной командой или кровными соперниками, но в любом случае им придётся через многое пройти вместе. Какие цели преследуют девушки? Они перевернут представление людей о гольфе? Что победит? Интуиция спортсменки или натасканные до совершенства навыки техники гольфа? Не каждый сможет окунуться в этот вид спорта, ведь здесь нужна огромная концентрация внимания и терпение. К чему в итоге приведёт девушек противостояние на поле для гольфа? Именно ответы на эти вопросы и затрагивается в аниме, где важнее навыков важно упорство и желание. Без них в спорте никак нельзя обойтись.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Птичье крыло: История гольфисток 2 сезон онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Птичье крыло: История гольфисток 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация