В сюжете аниме рассказывается про Арсена Люпена Третьего. Герой наделён таким именем в память о дедушке. Последний занимался развитием одного дела. Но, смерть его произошла раньше, чем ему можно было закончить с ним. Внук потом принял решение продолжать это. Всё говорили, что пожилой человек вор и преступник. После совершения преступлений ему давали солидную сумму. Однако, молодого человека не интересовали деньги. Ему нравился сам процесс. Парень изучал камни разного вида, путешествовал. Зинегато занимал должность инспектора.

Он преследовал этого героя. Потребовалось быстро убегать от следствия. Люпену удавалось это очень хорошо. Никому пока его невозможно было догнать. Ведь нельзя допустить того, чтобы все испортить. Однажды главный персонаж совершил большую кражу. Потом ему удалось опять скрыться. Иногда можно было подумать, что все на своих местах. Местом действий теперь стала французская фабрика. Люпен пользовался своим обмундированием. У него был автомобиль и оружие. Но, один раз все поменялось. Произошло появление проблем после краж. Парень понял, что надо использовать новые технологии. После этого ему не страшны были ни какие трудности.

Смотреть аниме Люпен III против Кошачьего глаза онлайн

6.6
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Люпен III против Кошачьего глаза можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация