Жизнь главного героя далека от сладкой сказки. Никто, кроме него самого, не может выполнить работу, на которую никто другой не решается. С уверенностью и отвагой он осуществляет действия, о которых другие даже не задумываются, и еще он ловит преступников. Он себя называет частным детективом. Если верить всему, что происходит в его жизни, его будущее обещает быть захватывающим. У него множество врагов, не только в преступном мире, но и среди тех, кого он предал и оставил. Ранее он пользовался покровительством этих девушек, которые безоговорочно верили в его преданность.

Но что он на самом деле? Он настоящий мастер искусства соблазнения и обмана. Он оправдывает свои поступки, говоря о своих опасных приключениях и полной занятости, но на самом деле тратит много времени впустую. Он теперь понимает, что для него все происходящее просто приключения. Ему необходим этот адреналин, и он не может жить без него. У него есть все необходимое для того, чтобы охотиться на бандитов: отвага, надежные информаторы, и там, где он не может справиться, всегда помогут полицейские. Герой продолжает успешно сотрудничать с ними и не подозревает, что некоторые из них уже предали его, продавшись бандитам.

Смотреть аниме фильм Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку онлайн

7.5
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Городской охотник: Частный детектив из Синдзюку можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация