Арсен Люпен III, легендарный вор, сталкивается с уникальным вызовом, когда стало известно о существовании таинственного дневника, спрятанного во времена Второй Мировой войны. В этом дневнике, предположительно, хранится опасная тайна, которая может иметь глобальные последствия, если попадет в недоброжелательные руки. Однако дорога к раскрытию дневника не проста. Он защищен сложным шифром, который требует гениального ума и ловкости, чтобы разгадать его тайны. Известный своими умениями в области краж и дерзких планов, собирает свою команду лучших помощников, чтобы вместе решить эту головоломку и узнать, что же кроется внутри этого древнего документа.

Однако в погоне за дневником они обнаруживают, что они не одни. Группа уцелевших нацистов также ищет этот дневник, стремясь использовать его содержимое для своих темных идеологических целей. Теперь соперничество становится крайне опасным, когда обе стороны бросают все свои ресурсы, чтобы первыми достичь своей цели. Это становится гонкой со временем, где Люпен и его команда отправляются в захватывающие приключения по всему миру, раскрывая скрытые индексы и шифры, чтобы приблизиться к заветному дневнику. Путешествуя через исторические места и сталкиваясь с различными опасностями, они должны применить все свои способности и умения, чтобы остаться впереди нацистов.

Смотреть аниме фильм Люпен III: Первый онлайн

7.8
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Люпен III: Первый можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LE-Production, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. John_Diamond
    John_Diamond
    16 февраль 2024 в 17:17
    Боже, это было просто шикарно. Один из лучших фильмов про Люпена)
  2. Important_Rabbit
    Important_Rabbit
    01 октябрь 2023 в 18:02
    В конце комментарий от Манки Панча был топовым, прям не ожидал.