Надзима Мудзина руководит крупной корпорацией "Муджин". Дела корпорации идут в гору и даже преуспевают. Правда в скором времени это может прекратиться. дело в том, что директор — это маленький и несерьёзный ребёнок, которой исполнилось пять лет. Она не способна принимать серьёзные решения в руководстве компании. Только наоборот усугубить ситуацию. Кто же додумался поставить её директором? Точно сказать сложно, но к счастью к ней приставили умного секретаря. Нудзима очень вредный ребёнок, который делает только то, что ей хочется. Секретарь помимо этого выполняет ещё и функции няньки.

Директор постоянно подшучивает над своим работником и устраивает многочисленные шалости. Оно и понятно, ведь что можно хотеть от пятилетнего ребёнка. Точно не руководство крупной компанией. Однако и нервы секретаря тоже не бесконечные. Рано или поздно она может получить нервный срыв. Или всё же нет? В любом случае ей доверена серьёзная работёнка. К чему приведут взаимоотношения маленького босса и секретаря? Осознанием ошибок или продолжением этого дурдома? Нудзима по-настоящему магнит неприятных ситуаций и только наличие верного заместителя помогает избежать плачевных последствий.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Маленькая девочка-президент R онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Маленькая девочка-президент R можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация