Данный аниме – сериал является комедийным. Именно этот сериал понравится всем: от маленьких детей до взрослых людей. Стилистика и цветовая гамма этого сериала настолько тонко передают его атмосферу, что хочется пересматривать его снова и снова. В этом комедийном сериале рассказывается о президенте одной крупной компании, под названием Mujina. Президентом, которого является Надзима Мудзина. Как многим не показалось, что речь пойдет не о взрослой высокоинтеллектуальной девушке или женщине, а о пятилетней маленькой девочке с безумно озорным и открытым характером, которая никого не слушает и делает только то, что хочет.

Конечно же, компанией управляет она не она, в силу не опытности и недостатка знаний, а вместе с невероятно умной и серьёзной секретаршей. По сути, секретарша выполняет обязанности не только работника, но и няньки этой девочки. Сама секретарша является обычным офисным работником и воспринимающая любые действия и шалости Надзимы на полном серьёзе, стараясь полностью контролировать каждый шаг маленькой Надзимы. Малышка же, постоянно подшучивает и слегка издевается над секретаршей. Надзима постоянно попадает в различные передряги, из которых её вызволяет бедная секретарша.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Маленькая девочка-президент онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Маленькая девочка-президент можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 0.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.8
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация