Спортивный анимационный фильм, повествующий о жизни школьника по имени Сее Хинате. Совершенно случайно он увидел по телевизору очередной Матс по волейболу, где сражались за первое место именитые спортсмены. От увиденного, парень пришел в дикий восторг, ему безумно понравилось как двигались волейболисты по полю, технично перекидывали мяч и боролись до последней минуты за лидерство. С этого момента он стал настоящим фанатом волейбола, ему непременно захотелось пойти и обучиться этому виду спорта, чтобы так же как и игроки с идеальной техникой быть на высоте, хотя бы на уровне любителя.

Единственный минус парня так это то, что он маленького роста, а в волейболе нужны высокие ребята, способные высоко подпрыгнуть и пробить мяч в поле соперника. Несмотря на не особые физические данные, Сее все равно решил попробовать свои силы и был удивлен, когда понял, что у него есть шансы стать лучшим игроком. В школе он создает свою команду, он пытаться подобрать хороших и ответственных парней, с которыми можно попытаться достичь высоких результатов. Ему придется постоянно сталкиваться с другой командой, намного сильнее их, и попытаться доказать, что они тоже являются хорошими волейболистами.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме фильм Волейбол!! Решающая игра на свалке онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Волейбол!! Решающая игра на свалке можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 213 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
213
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Feona
    Feona
    21 февраль 2024 в 22:10
    Получается оно ещё не вышло?
    1. Feona
      Feona
      21 февраль 2024 в 22:11
      Я просто нигде не могу его посмотреть (
      1. Ejikkk
        Ejikkk
        25 февраль 2024 в 16:15
        недавно вышел фильм в Японии, скоро должны слить в инет а после студии возможно его озвучат в русской озвучке, после этого будет выходить сам сезон в Японии (когда я хз) потом тоже самое как и с фильмом.
  2. Ejikkk
    Ejikkk
    10 февраль 2024 в 20:41
    странно что у этого аниме почти нету фанатов, крутое аниме, за 4 дня фулл посмотрел очень понравилось, осталось 5 дней до выхода фильма, а до самого сезона хз сколько. всем советую как новичкам так и олдам.
    1. 2heartsthatbeatas1
      2heartsthatbeatas1
      10 февраль 2024 в 20:53
      фанатов же прям много, просто абсолютная масса сидит в режиме ожидания и потихоньку смотрит чето другое
  3. Arsafon07
    Arsafon07
    15 январь 2023 в 23:44
    Есть инфа по дате?
    1. Antoniopanda
      Antoniopanda
      17 февраль 2024 в 23:33
      мне кажется что около недели на переозвучку трейлера уйдёт, а фильм там на час минимум. Так что мы скорее всего увидим переозвучку фильма ток в конце мая(((