Человечество столкнулось с серьезной проблемой, планета на которой они живут больше не может им давать те ресурсы, которые они привыкли получать. Земля настолько истощена, что тем кому удалось выжить необходимо искать новое место жительство, чтобы спасти тот остаток людей, которым удалось избежать печальной участи других жителей планеты. Объектом для исследования становится Марс, его в короткие сроки колонизуют, отправляю туда группу людей, для подготовки места и создания удобной инфраструктуры. Но этот мир становится совсем иным для людей, жестоким, ведь на красной планеты использую в качестве слуг детей, именуемых «куклами».

Лейла Эшли является опытным воином, она отважна и готова стать настоящим героем, если для этого потребуется проявить все свои внутренние способности. Она блуждает по красной планете, а рядом с ней всегда находятся два верных компаньона, кукольником Спиди и Нейем, удивительной куклой, обладающей особым поведением. Это троица может представлять серьезную опасность для колонизированного Марса и поэтом на них объявлена охота. Лейле не страшны преследователи, она готова вместе с напарниками приступить к бою и не дать им возможности погубить их, не добившись цели освобождения.

Смотреть аниме сериал Мститель онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мститель можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: TimaMan & Milirina, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 56 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
56
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    26 июль 2023 в 17:20
    вроде и экшен, а как-то скучно, вроде и самураи, а христианство. еще оружие явно не по времени и озвучка шиза проджект то орет, то тихая. больше чем на 5 серий не хватило, может в другой раз досмотреть получится
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      02 октябрь 2023 в 04:32
      я справился...
  2. EvgenOlov
    EvgenOlov
    19 апрель 2023 в 23:09
    Во истину: у самурая нет цели, есть только путь.
  3. CANON New
    CANON New
    02 февраль 2023 в 23:23
    \_(@'-'@)_/ 5 серия чисто так дала как мышонок насрал
  4. Drew
    Drew
    28 январь 2023 в 02:16
    Чет хз.. нарисовано красиво, а в остальном какая-то бредятина..
  5. CANON New
    CANON New
    21 январь 2023 в 23:24
    .