Рин Шима учится в старшей школе. Ее любимым хобби является путешествие в одиночку. Во время очередного похода девушка замечает, что на автобусной остановке спит какая-то юная особа. На обратном пути незнакомка всё также оставалась на остановке. Рин решает оказать пострадавшей помощь. Незнакомка представилась Надэсико Кагамихарой. Последняя решила совершить путешествие в одиночку, чтобы увидеть гору Фудзи, но всё пошло не по задуманному сценарию. Надэсико устала по пути и решила передохнуть, но неожиданно для себя поняла, что потеряла телефон.

Это лишает её возможности связаться с близкими людьми. Можно было бы конечно попросить позвонить, но к сожалению, она не знает номера телефонов родителей. Рин пожалела горе туриста и пригласила к себе в палатку переночевать. Конечно она не любила посторонних людей, но Надэсико Кагамихара не вызывала раздражение. На следующее утро девушки расстались и разбрелись кто куда. Правда Надэсико поняла, что соскучилась по Рин и поэтому предложила последней вступить в клуб любителей путешествий. Отдых обещал быть весёлым, учитывая, что там собрались исключительно необычные личности, обожающие активный отдых на свежем воздухе.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Лагерь на свежем воздухе 3 сезон онлайн бесплатно

8.5
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лагерь на свежем воздухе 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация