Ежегодно ученые говорят, что скоро произойдет конец света: одни говорят, что он случится от рук Господа, другие - что он произойдет в следствии изменения катаклизм. Остальные же рассказывают, что люди окажутся единственной причиной гибели всего живого на Земле. Устраивая различные политические споры, главы государств не смогли договориться за столом переговоров и направили друг на друга ядерные боеголовки - мощнейшее оружие на Земле. Человеческое оружие уничтожило большую часть территорий Планеты и человеческого населения. Остатки некогда великой цивилизации вынуждены теперь бороться за пропитание и кров.

Но даже в такой ситуации люди не прекращают воевать между собой. Образовавшиеся кланы создали элитное подразделение под названием Наемники. Главный герой состоит в такой организации и славится одним из лучших наемных убийц. Канто Мидзуя не стремится к далеко идущим целям, и печального опыта в прошлом у него не было. Мужчина просто живет и зарабатывает себе на хлеб, что не оправдывает его ужасные поступки. Всем выжившим он известен как "Пустынник" или "Демон Пустыни". Люди проходят в ужас, услышав его имя. Но один случай все меняет и заставляет Канто задуматься о содеянном.

Смотреть аниме сериал Пустынная крыса онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Пустынная крыса можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Suzaku, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 23 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
23
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. torylory
    torylory
    11 апрель 2024 в 07:42
    Кто блин мог написать, что это аниме лучшее? Она настолько странное, страшное, старое, специфичное и плохо озвученное, что его даже смотреть сложно. Не смешноты, ни оригинальности, ни глубины. Лучше не тратить время на такое
  2. Motorist
    Motorist
    04 август 2023 в 16:11
    Одно из лучших аниме, что я смотрел. Просто шедевр. Не много напрягает специфичный японский юмор но его не много и не портит просмотр.
  3. motorez90
    motorez90
    08 июль 2023 в 11:15
    Аниме классное
  4. Surrender
    Surrender
    12 декабрь 2022 в 06:01
    Эта аниме 10/10