Фуками пока была простой школьницей. Потом ей хотелось работать на должности стеклодува. У ее отца была именно такая профессия. Девочке очень нравилось смотреть за тем, что каждый день делал отец. Девушке кроме того, что она училась, требовалось постепенно и наблюдать за тем, что делал ее отец. Но, главной героине сложно было представить, что для неё было приготовлено судьбой. Она ей решила преподнести неожиданный сюрприз в виде встречи Карьеру. Фуками очень хотела оказаться на летнем фестивале. Здесь собирались все ее сверстники. Какеру оказался довольно странным парнем.

Однако у него имелась одна уникальная способность. Девушка в скором времени узнала, что пользуясь зеркалом, он способен предложить, что произойдет в ближайшее будущее время. Потом девушка занялась разгадыванием определенных секретов и отлично с молодым человеком проводила значительную часть своего времени. Но, девушке сложно было догадаться, что они встретились часто случайно. Ей всегда хотелось узнать больше новой и интересной информации. Она пользовалась своими способностями для свершения благих дел. Какеру всегда хотел помогать в ее начинаниях. Потому они никогда не скучали и весело проводили время.

Смотреть аниме сериал По ту сторону стекла онлайн бесплатно

5.4
Shikimori
5.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме По ту сторону стекла можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. vh_vk
    vh_vk
    15 июль 2023 в 02:09
    hmm, l can say that it is just common anime with time paradox, damn 7.5/10