В комедийном, мистическом этти рассказывается история про семнадцати летнего Акихиса Ёсии, герой совершенно обыкновенный парнишка, но само поведение у него неприличное, многие окружающие его люди называют дурачком, учиться этот юноша в платной академии Фумидзуки, где стремятся довести любого человека, до конечного, логического завершения. Чтобы достичь результата в учебе, надо проходит специальные тесты, хороших учеников которые не бездельничают, а уделяют много времени учебе, поселяют в класс А, где они могут наслаждаться техникой, теплом и комфортом, а остальные лоботрясы, лодыри и прочие бездельники, помещаются в класс Ф, где они сидят с разбитыми окнами, старой аппаратурой. Но это не самый лучший вариант распределения учеников, ведь туда могут попасть и отличники, вот один из примеров такой истории про девочку красавицу и умницу Мидзуки Химэдзи.

Которая случайно заболела, и из за своей простуды она не смогла сдать один школьный экзамен, поэтому она рухнула в этот момент на самое дно. Но один из её поклонников по имени Акихиса, который был её тайным поклонником, не смог смериться с этим и решил поднять Ф класс чтобы они начали бороться с несправедливостью, поэтому они отправились все вместе на решительную борьбу, чтобы решить главенство в этой академии. Школьные войны в это академии Фумидзуки одобряются, но управляют ими не сами ученики а миниатюрные аватары, силы которых так же измеряются итогами экзаменов. Правила здесь очень простые, победившие поднимаются выше, а проигравшие падают всё ниже. Неважно что пока команда нашей героини Акихисы, не совсем ещё окрепла, и пока что не очень сильная, но их ждет благородная цель, командная работа и дружба, помогут нашим друзьям прийти с победой, через ряды единоличников и отличников. Да и по правде, здесь сила совсем не в тестах.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Дурни, тесты, аватары: Фестиваль онлайн

7.6
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дурни, тесты, аватары: Фестиваль можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Anything Group, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация