Jut-su.net » OVA » Очень приятно, Бог 2 OVA

Очень приятно, Бог 2 OVA

Kamisama Hajimemashita: Kako-hen
Режиссер: Акитаро Даити
Добавлен: 19-09-2023, 17:45
Просмотров: 21 828
Год выхода: 2015
Длительность: 30 мин.
Рейтинг аниме: 8.8 / 10 (120 голосов)
Озвучка: SHIZA Project, AniLibria, Amazing Dubbing, Anything Group
Постер к Очень приятно, Бог 2 OVA
5 серийВышел
16+
8.8
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Эта увлекательная история поведает о необыкновенной жизни демонов и сверхъестественных силах, неподвластных простым смертным. Обворожительная и молодая богиня не слишком опытна во многих вопросах, ей легко запудрить мозги, она доверчива, отчего слишком часто страдает. Вот уже много лет она никак не может отделаться от своего дьявольского искусителя, поддаваясь его безумному влиянию. Хитрый лис постоянно крутиться вокруг прелестной девицы. Очаровывая ее, и не выпуская ее из своих цепких лап. Богиня совершенно не замечает, насколько опасны его ухаживания, и не опасается угроз с его стороны.

Эти двое совершенно разные, и, несмотря на свою несовместимость их, постоянно тянет друг другу. Расстаться, им видимо, не суждено, они как одно целое, вот только постоянно отталкивающиеся в разные стороны. Их дни не предсказуемы, они пытаются устроить себе необычное представление, придумать очередное испытание, чтобы проверить свои чувства. Демон способен на многие ухищрения, лишь бы потешить свое самолюбие, и увидеть влюбленный блеск глаз своей очаровательной и потрясающей богини. Что ждет этих неугомонных любовников, насколько хватит их терпение противостоять друг другу в любовных утехах.

Смотреть аниме Очень приятно, Бог 2 OVA онлайн на джутсу

Смотреть онлайн
Трейлер
Shikimori: 8.4
Голосов: 120
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Отзывов (6)
  1. Nyashka
    7 августа 2023 00:50
    +1
    боже обожаю это аниме, очень рада что все так хорошо закончилось, но мне кажется или разрабы забыли о том что нанами все таки может видеть все с помощью какой-то частички екая или кого там, не помню
  2. vizzzik
    29 июня 2023 02:23
    +1
    Давненько я так от просмотра аниме не кайфовал. Отрываться от просмотра не хотелось вообще.
    10\10
  3. Giagsvbn
    19 апреля 2023 19:32
    +2
    Я плачу, слезы счастья и понимания что аниме окончено...
  4. RAPTOR211
    10 апреля 2023 19:26
    +1
    Самое милое и шикарное аниме), а это музыка в конце, как-будто на вас тонну умиления выгрузки и в конце станет очень радостно и чуть-чуть печально что всё закончилось)😍😍😍
  5. Anime08_ars
    3 января 2023 19:59
    +3
    Самое лучшее и милое аниме)
    1. krisinia
      31 марта 2023 23:23
      +1
      согласна, любимое аниме