Эта увлекательная история поведает о необыкновенной жизни демонов и сверхъестественных силах, неподвластных простым смертным. Обворожительная и молодая богиня не слишком опытна во многих вопросах, ей легко запудрить мозги, она доверчива, отчего слишком часто страдает. Вот уже много лет она никак не может отделаться от своего дьявольского искусителя, поддаваясь его безумному влиянию. Хитрый лис постоянно крутиться вокруг прелестной девицы. Очаровывая ее, и не выпуская ее из своих цепких лап. Богиня совершенно не замечает, насколько опасны его ухаживания, и не опасается угроз с его стороны.

Эти двое совершенно разные, и, несмотря на свою несовместимость их, постоянно тянет друг другу. Расстаться, им видимо, не суждено, они как одно целое, вот только постоянно отталкивающиеся в разные стороны. Их дни не предсказуемы, они пытаются устроить себе необычное представление, придумать очередное испытание, чтобы проверить свои чувства. Демон способен на многие ухищрения, лишь бы потешить свое самолюбие, и увидеть влюбленный блеск глаз своей очаровательной и потрясающей богини. Что ждет этих неугомонных любовников, насколько хватит их терпение противостоять друг другу в любовных утехах.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Очень приятно, Бог 2 OVA онлайн

8.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Очень приятно, Бог 2 OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 141 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
141
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Nyashka
    Nyashka
    07 август 2023 в 00:50
    боже обожаю это аниме, очень рада что все так хорошо закончилось, но мне кажется или разрабы забыли о том что нанами все таки может видеть все с помощью какой-то частички екая или кого там, не помню
  2. vizzzik
    vizzzik
    29 июнь 2023 в 02:23
    Давненько я так от просмотра аниме не кайфовал. Отрываться от просмотра не хотелось вообще.
    10\10
  3. Giagsvbn
    Giagsvbn
    19 апрель 2023 в 19:32
    Я плачу, слезы счастья и понимания что аниме окончено...
  4. RAPTOR211
    RAPTOR211
    10 апрель 2023 в 19:26
    Самое милое и шикарное аниме), а это музыка в конце, как-будто на вас тонну умиления выгрузки и в конце станет очень радостно и чуть-чуть печально что всё закончилось)😍😍😍
  5. Anime08_ars
    Anime08_ars
    03 январь 2023 в 19:59
    Самое лучшее и милое аниме)
    1. krisinia
      krisinia
      31 март 2023 в 23:23
      согласна, любимое аниме