Приключенческая драма, рассказывающая про молодого дворянина, но очень избалованного, потому что видимо когда он был совершенно в юном возрасте, родители мало занимались ребёнком, потому что были заняты своими взрослыми делами. В аниме сказания бездны, история расскажет про юного дворянина, которого зовут Люк фон Фабр, он является шаловливым сыном герцога но очень избалованный человек, рождён был в королевстве родителей Кимласка. Постоянно рядом с ним ходит человек из Ордена Лорелей, которого зовут Ван Грантс, занимающийся обучением юного господина, мастерству на мечах, так же его опекает его верный друг Гай Сесиль. Кроме друзей, коллег и знакомых, он имеет невесту, с самого рождения он был обручен с ней. Но сейчас для него, этот человек полностью чужой, память Люка про свою первую любовь была утеряна, из за случая который произошел с ним, семь лет назад, он был похищен из королевства империей Маркус. Во время своей очередной тренировки, Люк встречает какую то девушку, по имени Тиа.

После загадочной реакции, которая происходит с Люком, он вместе с Тией, перемещается от Кимласки, очень далеко за множество километров. Надо возвращаться обратно, но их занесло настолько далеко, что путь окажется длинным, поэтому есть немного времени, чтобы выяснить зачем Тиа решила ворваться в его дворец и зачем семь лет назад, похитители Люка решили стереть ему всю память. Новая война надвигается в эту битву, будет втянут Орден Лорелей, и во время путешествий, только они сами могут позаботиться о своих жизнях, никто им не будет оказывать помощи, а путешествия то и дело, постоянно приходится быть наготове, ведь защита от нападения страшных магов и чудовищ, будет необходимой. Самое интересное нас ждёт впереди, ведь нам придется узреть как юноша из королевских семей, где он всегда была обеспечен деньгами и жил беззаботной жизнью, теперь ему придется научиться многим вещам, у своих новых товарищей и друзей, ведь в этом мире ему ещё много-чего неведанно, ему придется постичь жизнь дворянина, это заставит его задуматься о тяжелой жизни простых граждан, возможно этот случай сделает из него, хорошего императора.

Смотреть аниме сериал Сказания Бездны онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сказания Бездны можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 2.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.4
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация