Девочки Папина и Коконе обладают настоящими сверхъестественными способностями. Они способны открыть проход в любое измерение. Подруги решают отправиться на поиски легендарного артефакта. способного исполнить любые желания. Девчонки решают, что вместе действовать будет гораздо эффективнее. Взаимодействуя плечом к плечу героини начали искать Осколок Мими. Последний находится в другом измерении. Артефакт скрыт от взгляда людей и недоступен простым смертным. Добыть его будет очень непросто. Подруг ждёт множество приключений и опасностей.
Однако и враги не дремлют и хотят завладеть артефактом.

Папина и Коконе предстоит решать сложные задачи на своём пути. Кто знает, как будут развиваться дальнейшие события, но опасности будут подстерегать на каждом шагу. В битве между добром и злом победит сильнейший. Самый быстрый и сообразительный будет на пьедестале победы. Многие злодеи готовы помешать планам девочек и при этом выйти сухими из воды. Правда как мы знаем, что любой путь героя проходит через тернии к звёздам. Папина и Коконе не ищут лёгких путей, а готовы искать тяжёлое решение проблемы. недаром они путешествуют сквозь пространства и измерения. Это очень сложное занятие.

Смотреть аниме сериал Хлопушка-раскладушка онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хлопушка-раскладушка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация