Будущее всегда было довольно туманным. Оно может преподнести, как настоящие сюрпризы, так и трагические события. Человечество начало грезить покорением космического пространства и дальнейшим развитием этой идеи. Правда на данный момент это требует огромных средств и вложений. Поэтому решили искать более дешёвые варианты. Многие корпорации конкурируют между собой в борьбе за монополию. Что, впрочем, и неудивительно в условиях в которых живёт человечество. Префектура Японии на марсе под названием Четвертый Токио. Именно тут и находится конструкторское бюро корпорации «Кирисина».

Компания пытается расширить возможности в области машиностроения. При компании существует школа, где готовят специалистов для будущих профессий. Именно конструкторское бюро "А-ТЕС" станет центральным местом действия в аниме. Главный герой был похищен по пути на Марс. По сути он даже не успел прибыть на своё новое место работы.Как будут развиваться дальнейшие события этой запутанной истории? За дело берутся конструкторы Бюро A-TEC, а раз уже эти конструкторы взялись за работу, будьте уверены, работа будет выполнена в лучшем виде. Однако заранее делать всё же ставки не стоит.

Смотреть аниме сериал Классный кризис онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Классный кризис можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация