Кадзанэ Сэйдзиро, генеральный директор по планированию политики, который ведет переговоры с её представителями. Во время первой встречи на территории аэропорта Ханэда, магический куб, называемый "Кадо", появляется на земле и вырастает до размеров небоскреба. Затем Сэйдзиро входит внутрь Кадо, где он встречает Йахара Сарако, представительницу Anisotoron. Они начинают общаться, чтобы понять друг друга и наладить отношения между двумя мирами. Однако, существует группа людей, которые не желают мирного урегулирования отношений с Anisotoron.

Они считают, что вторжение "других" может угрожать безопасности Земли, и начинают вырабатывать свои собственные методы обращения с новой цивилизацией. Возникают конфликты между этими людьми и Сэйдзиро, которые обращаются к различным методам для достижения своих целей. В ходе сюжета парень вместе с командой работают на установление мира и дружбы между Землей и Anisotoron. В процессе общения с ними, они узнают много новых вещей о самих себе и о том, как они должны относиться к новым мирам и культурам. Это аниме умная, но очень эмоциональная история о том, как различные миры могут встречаться и общаться друг с другом, чтобы создать лучшее будущее для всех.

Смотреть аниме сериал Правильный ответ: «Кадо» онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Правильный ответ: «Кадо» можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 2.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.7
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация