Корпорация «Фантом» решила отметить свой четырёхлетний юбилей со дня основания и одновременно с этим устроить представление для сирот. Из Лондона для этого должны прибыть знаменитые актёры. Одним словом, мастера своего дела. К сожалению, по пути происходит непредвиденное и корабль, на котором плыли артисты ушёл на дно. К счастью пассажиры не пострадали, но их визит был сорван. Тогда Сиэль узнав об этом решает привлечь для решения проблемы своего верного дворецкого Себастьяна и приказывает провести ему постановку на высшем уровне мастерства.

Так и получилось, что совсем юный граф со своими слугами, Лау и Ран Мао, Сомой и Агни должны сыграть главные роли в Пьесе "Гамлет". В компанию также вливается и Гробовщик. Смогут ли главные герои сыграть на утреннике отлично свои роли? Или всё обречено на провал. В любом случае детский праздник должен состояться, и наши герои сделают всё зависящее от них. Как будут развиваться дальнейшие события этого удивительного приключения? Как в итоге закончится театральное представление? Ответ на эти и другие волнующие вопросы способно дать только будущее, а оно, как известно туманно. Остаётся только пожелать Себастьяну и другим слугам удачи.

Смотреть аниме Тёмный дворецкий 2: Спецвыпуски онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тёмный дворецкий 2: Спецвыпуски можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 27 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
27
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация