События происходят весной 1889 года, когда граф решает организовать грандиозное мероприятие. Сиэль Фантомхайв пригласил на банке представителей светского общества и высокопоставленных лиц. Он мечтает о признании и славе писателя, но торжество омрачает страшное происшествие. Во время званого обеда становится известно об убийстве, а главным подозреваемым выступает хозяин дома. В такой ситуации речь идет не об амбициях, так как требуется защищать свое честное имя и достоинство. За стенами роскошного особняка бушует непогода и разыгралась сильная буря.

Покинуть здание просто не получится, поэтому прислуга и приглашенные гости оказались невольными пленниками. Им необходимо приложить максимум усилий, чтобы найти истинного виновника трагедии и избежать неприятных последствий. Даже вечному оптимисту и везунчику Себастьяну Михаэлису может не посчастливиться, ведь над жизнью дворецкого нависла смертельная угроза. Ситуация осложняется тем, что под маской друга может скрываться коварный враг и предсказать дальнейшее развитие событий невозможно. Остается рассчитывать на природную интуицию и способность мыслить разумно, но преступник находится рядом и не намерен открывать истинные мотивы преступления.

Смотреть аниме Тёмный дворецкий: Глава об убийстве онлайн

8.1
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тёмный дворецкий: Глава об убийстве можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 125 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
125
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация