Главная героиня – семнадцатилетняя девушка по имени Лидия Карлтон. Он живет во времена Викторианской эпохи в Англии. Ей по наследству достался небольшой домик, в котором она поселилась. Переехав в новый дом, она не смогла обзавестись друзьями среди людей. Окружающие не хотят с Лидией разговаривать, потому что считают ее умалишённой. Девушка нередко замечается за разговорами с животными, растениями и пустотой. Такие странные проявления вызывают у людей насмешки и гнев, из-за чего Лидия совершенно одинока. Но не все так страшно, как это выглядит со стороны.

Оказалось, что Лидия получила великий дар доктора Фейри. Она понимает животный язык, и растения могут ей рассказать, где корень их проблем. А что касается разговоров с пустотой, то она видит призраков и также старается им помочь. Этот удивительный дар ей достался вместе с загадочным домиком в наследство. В своем жилище девушка совсем не одинока. Его постоянно населяют животные и духи. Однажды к ней за помощь обращается отчаявшийся богатый незнакомец. В процессе знакомство она узнала, что это был уважаемый граф по имени Эдгар. Он всю свою сознательную жизнь пытается отыскать артефакт, который принадлежал его роду.

Смотреть аниме сериал Граф и фейри онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Граф и фейри можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 35 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
35
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация