В скором времени Дзюмей Манакэ закончит среднюю школу. С детства парень мечтает стать известным режиссером, поэтому его лучшим помощником является видеокамера, которую он часто берет собой. Однажды главный герой решает забраться на школьную крышу, откуда открывается чудесный вид на горы. Он начинает любоваться чудесным и животрепещущим закатом, как замечает восхитительную незнакомую девушку. Заметив удивленный взгляд молодого человека, незнакомка падает прямо перед ним, и тут юноша замечает ее очаровательные трусики с рисунками в виде клубнички. Все что Дзюмей увидел, мигом исчезает, т он понимает, что все это только загадочное виденье.

Парень начинает безумно искать незнакомку по всей школе, но поиски его проходят не в его пользу. Он даже лицо ее с трудом разглядел, помнит только образ, но не черты девушки. Главный герой вспоминает только о том, что она была уникальна и прелестна, и теперь ему нет никакого покоя. Однажды он случайно услышал, как первая красавица средней школы рассказывает, что носит трусики с клубничками, и тут парень без сомнения понимает, кто она и предлагает ей встречаться. Но на самом деле это была ошибка, ведь тетрадь, упавшая у той незнакомки, принадлежала совершенно другой школьнице, тихой и скромной Айе Тодзэ.

Смотреть аниме сериал Стопроцентная клубничка онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Стопроцентная клубничка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация