Романтическая драма, расскажет нам про парня Синдо Сюити, он очень энергичный, и имеет свою собственную группу Bad Luck. Группу он создал вместе со своими школьными друзьями, одного члена этой группу зовут Хиро, вместе с ним он стремиться достичь высот в индустрии поп музыки в Японии. Рассказывается про юношу Хиро, путеводителем его жизни является музыка, он поставил свою жизнь, чтобы стать знаменитым музыкантом и поп звездой, звездой, достичь высот в индустрии музыки. Сейчас у него единственная цель, в его короткой жизни, это стать популярной сенсацией в Японии. Один раз наш герой сериала ходил по парку и сочинял одну песенку, и во время своего сочинения, один листок выпал у него и тут же был унесен далеко ветром.

Случайно бумажку унесло так далеко, что она попала одному светловолосому и высокому незнакомцу. Когда он посмотрел на его сочинения, он сразу начал вставлять свою критику, что сильно не понравилось Сюити. Он очень сильно заинтересовался таинственным незнакомцем, это была их первая встреча, после которой, он сильно стал интересоваться им, и снова решил найти его, чтобы он извинился перед ним. Через некоторое время у Сюити появляется сильная тяга к этому человеку, он понимает что увлечен им, а в ходе расследований и поисков, выяснятся что Юки Эйри оказывается ещё знаменитый романтик, заинтересованность к этому человеку, дает начало новых и крепких отношений.

Смотреть аниме сериал Гравитация онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гравитация можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. clownpolina
    clownpolina
    08 февраль 2023 в 23:37
    мне понравилось, как вставляли вставки из реальной жизни, а не только рисовка