В престижной школе Риккёин ежегодно проходит необычная лотерея, предназначенная для формирования нового состава студенческого совета. В этот раз судьба приготовила настоящее удивление, предложив уникальное сочетание личностей и событий. Тихиро Эномото, юноша с трагическим прошлым потерей родителей в автокатастрофе, теперь находится под опекой своей старшей сестры Синобу. Синобу, преподаватель в той же школе, полностью посвятила свою жизнь заботе о младшем брате. Эта необычная связь придаст новому совету уникальную динамику. Токино, искренняя подруга детства Тихиро, выделяется своей удачливостью и уверенностью в будущем.

Открытость и готовность поддерживать друзей в приключениях сделают ее ключевой фигурой в новом совете. Рэнко, мастер машинного дела с комплексами из-за невысокого роста, обладает гениальностью в создании удивительных механизмов. Его талант станет важным элементом успеха совета, придавая ему необходимую техническую экспертизу. Коюки, загадочная и боязливая младшеклассница, приносит в коллектив таинственность и необычность. Ее уникальные черты обещают увлекательный и удивительный год для нового совета. Однако, участникам придется не только доказать свою компетентность перед школой и текущим советом, но и пройти через серию задач, неисполнение которых грозит мгновенным исключением из учебного заведения.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Неравный жребий онлайн бесплатно

6.2
Shikimori
5.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Неравный жребий можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация