Сану при первой встрече с ней воспринимали как простую девчонку. Но, у нее было наличие одной особенности. Это ее и отличало от иных людей. Этой героине природа подарила уникальный дар. Он ей помогает добиваться воплощения любых мыслей с идеями и представлениями. Эту силу назвали Алисиной мечтой. Однако она не могла сказать, что полностью счастлива. Она попала в научную лабораторию и с ней проводили разные эксперименты. Потом девчонка смогла совершить побег. Как только она это сделала, начали искать героиню. Однако в этом случае она применила свои необычные способности.

Потому преследователи скоро потеряли ее след. Девочке пришлось оказаться в полном одиночестве. Она прилагала все усилия, чтобы сохранить себе жизнь. Ей совершенно не нужны были посторонние взгляды. Потому приходилось всегда прятаться. После некоторого времени Сане встретился один пожилой человек, которого звали Дзорок. Это был очень добрый старик, которому, вероятно, получится спасти этого бедного ребенка. Героиня сюжета аниме смогла очень быстро найти с ним общий язык. Ей очень хотелось, чтобы он помог и спас ее от жутких условий. Пожилому человеку тоже хотелось это непременно сделать.

Смотреть аниме сериал Алиса и Зороку онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Алиса и Зороку можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация