Футбол это такой спорт который требует большого вложения труда, а также решимости, но и самое главное в нем необходимо быть выносливым. Те люди которые решили стать спортсменами должны полностью отдавать себя такому виду искусству, ведь только так они смогут достичь самых больших высот, но для этого необходимо большое стремление. Многие думают, что с помощью этого спорта можно достичь славы и получить множество привилегий, но на самом деле все не совсем так. Для начала необходимо будет пройти через множество испытаний, для того чтобы почувствовать сладкий вкус победы.

Но если же у человека нет стремлений, то получить этого конечно же он не сможет. Здесь нельзя бояться иначе проиграешь. Джин Казама молодой мужчина, и он настоящий гений в футболе, он смог прославиться благодаря своему мастерству в этой игре. Однажды он встречает парня по имени Цукуши Цукамото, который с первого взгляда не обладает никаким талантом, и также не выделяется какими либо чертами характера. На самом деле он полон стремления, и самое главное он стремится не мешать своим друзьям по игре, при этом он переживает множество болей и очень мучается, но он стремится только вперед и не готов просто так сдаваться.

Смотреть аниме сериал Дни онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дни можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация