Это спортивное аниме сосредоточено вокруг игры в футбол и рассказывает о жизни двух братьев, Сугуру и Какеру Айзавы. Сугуру капитан футбольной команды школы Камакура и одаренный игрок, в то время как его младшего брата Какеру часто называют "мистером без гола" из-за его постоянных неудач на поле. Несмотря на это, Сугуру по-прежнему поддерживает Какеру и помогает ему как на поле, так и за его пределами. После сокрушительной травмы на поле футбольная карьера Какеру подходит к концу, и он оказывается в больнице. Сугуру предлагает своему брату шанс оставаться на связи с игрой, тренируя свою команду.

Поначалу колеблясь, Какеру соглашается взять на себя эту роль и становится полон решимости помочь своей команде выиграть чемпионат. Поскольку Сугуру отправляется в Аргентину играть за молодежную сборную, Какеру сталкивается с новыми вызовами и препятствиями. Однако его самоотверженность и природный талант к спорту ведут его и его команду к успеху по мере продвижения к своей конечной цели. Между братьями существует очень тесная связь, и они поддерживают друг друга в трудные времена. Этот аниме также исследует тему семейных отношений и ответственности, а также подчеркивает важность того, чтобы иметь любовь и поддержку своих близких в жизни.

Смотреть аниме сериал Паладин на поле онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Паладин на поле можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 34 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
34
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация