Главной героиней аниме является девушка по имени Куруми. К сожалению, в её жизни произошла самая настоящая трагедия. Её возлюбленный стал жертвой автокатастрофы. У Куруми началась затяжная депрессия. Потеря любимого человека серьёзно сказалась на жизни девушки. Правда судьба сжалилась над Куруми и дала ей второй шанс. У девушки появилась возможность приобрести второй смысл жизни. Этим шансом стал робот по имени Хал. Но чтобы стать идеальным парнем он должен узнать историю погибшего.

Постепенно Халл начинает положительным образом влиять на Куруми. Она начинает откровенничать и выходить из депрессии. Конечно после длительной депрессии Куруми не хочет ни с кем говорить, но робот все-таки берет свое. Как будут развиваться дальнейшие события этого аниме? Сможет ли девушка жить как прежде в ближайшем будущем? Однозначно сложно сказать, но Халл делает всё то, что в его силах. Неужели роботу под силу заменить живого человека, погибшего в автокатастрофе? Конечно наука способна на чудеса, но человеческая душа очень тонкая вещь. Тем не менее Куруми начинает выходить из депрессии и видеть новый смысл жизни. Она решает отпустить прошлое и начать всё с чистого листа. Начало положено.

Смотреть аниме фильм Хал онлайн

7.4
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хал можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация