Ученые закончили разработку модели необычного робота. По прошествии нескольких лет на улицах можно было встретить андроиды, которые человечество активно использовало в каждодневной жизни. Роботы вошли в привычку, но воспринимались людьми всего лишь как электроприборы. Для каждого андроида существует три принципа: механизм никогда не принесет вред людям, все время будет выполнять их приказы и сможет обеспечить себе защиту, если это согласовывается с двумя предшествующими правилами. Такая ситуация устраивала все японское население, и поэтому все с доверием относились к новым изобретениям техники.

Рикуо является учеником старшей школы и владеет таким же андроидом, прозванным Сами. У юноши всегда было особенное отношение к роботам, но он не проявлял к ним никакого интереса. Как-то студентом было замечено странное поведение Сами, что привело его в замешательство. Рикуо принялся наблюдать за Сами, чтобы выяснить причину ее исчезновения по вечерам без его ведома. В этом ему помогает приятель Масаки. Каково же было их удивление, когда они застали робота в сомнительном кафе с равными правами для людей и андроидов. Рикуо был очевидцем настоящего переворота, приведшего к разрушению устоявшихся стереотипов в мире людей и агрегатов.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Время Евы ONA онлайн

8.0
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Время Евы ONA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Onibaku, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация