Идея проста: человек и машина сосуществуют в обществе, очень похожем на наше. Машины превратились в андроидов и должны соблюдать Три закона доктора Азимова. Теперь они принадлежат к совершенно новой касте, которая считается ниже нашей и легко отличима от своих собратьев-людей из-за светящегося, парящего кольца типа гало над их головами. Напряжение, нетерпимость и расизм стали частью повседневной жизни из-за повсеместного увеличения использования андроидов. Наш главный герой - старшеклассник по имени Рикуо. Он и его напарник Масаки попадают в очень необычную тусовку после обнаружения серии странных происшествий. На самом деле, андроид Рикуо Сэмми днем ускользал неизвестно куда, и дуэт был полон решимости выяснить, почему ... Соединив точки, они были потрясены, обнаружив Time of Eve, уникальное кафе, которое стремится одинаково относиться как к клиентам-андроидам, так и к людям-людям.

Именно там наш бесстрашный дуэт знакомится с молодой, энергичной и подозреваемой дори-кей ** Акико. Ей, видимо, нравится приходить в это заведение, чтобы пообщаться и узнать больше о внутренних различиях между людьми и андроидами. На следующий день мозг Рикуо работает сверхурочно, чтобы понять, действительно ли андроиды вообще стоит знать. Могут ли они скрывать больше, чем мы видим на поверхности? Что, если бы андроиды были способны чувствовать и думать самостоятельно? Заставит ли его любопытство бросить вызов собственным представлениям о собственности, собственности и индивидуальности? Ясухиро Йошиура отполировал настоящую жемчужину с отличным голосом за кадром и несколькими очень хорошими сюжетными линиями. Сериал пронизан этим утонченным чувством юмора, которое не дает ему когда-либо казаться слишком серым или унылым. И когда он решает дергать вас за самое сердце, он делает это невероятно хорошо.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Время Евы онлайн

8.0
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Время Евы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация