История одного достаточно юного гения, который, несмотря на блестящее окончание средней школы, отказался от весьма заманчивых предложений и предпочел развитию своей карьеры в области науки, простое ведение аниме-блога. Некогда еще ученик средней школы Кагани стал весьма известным и знаменитым благодаря своим неимоверным познаниям физике. Будучи, еще учащимся школы, его научные достижения и статьи приводили в восторг даже самых требовательных профессоров. Его работы печатались на страницах разных научных газет и журналов. Его знания потрясали и проводили в ужас одноклассников. После окончания средней школы по непонятным для всех причинам этот гений в области физике, напрочь отказался связывать свою жизнь с наукой.

Он стал просто отшельником, и единственный кто связывал его с реальностью окружающего мира, стала его младшая сестра. Она целый год терпела в доме капризного «нахлебника», который отказывается жить реальной жизнью, а полностью погрузился в виртуальный мир. Именно она смогла (пусть даже силой и шантажом) заставить своего брата пойти в родную школу преподавателем. Конечно же, он до последнего надеялся, что без высшего образования и стажа работы его никто не возьмет на место преподавателя, но теперешний директор был наслышан о его научных достижениях и без промедления предложил парню занять должность учителя. С этого момента у гения физики начинается новая, но весьма интересная жизнь.

Смотреть аниме сериал Он — сильнейший учитель! онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Он — сильнейший учитель! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. DaMaSiK95
    DaMaSiK95
    21 февраль 2024 в 19:32
    Вай перевод от анидаб божественен. Переводчик тот кто переводил 1 сезон аниме Тринити 7 магов
  2. 321123Dark
    321123Dark
    03 февраль 2023 в 01:42
    Аниме болдежное! Эх жаль, только что пррдолжения небудет