Знакомьтесь, Коко Хекматияр. Она торговец оружием, неофициальный представитель оружейной империи HCLI во многих странах мира. Тайно проводит транзакции, избегает местных властей и правоохранительных органов. Большая часть его работ всегда была и будет запрещена международным правом. История вращается вокруг Коко Хекматияра, молодого торговца оружием.

Он незаконно поставляет оружие во многие страны, избегая действий местных властей и правоохранительных органов. Коко путешествует не одна, а с группой телохранителей, состоящей в основном из ветеранов войны. Последним к группе присоединился невозмутимый ребенок-солдат Йона, который по иронии судьбы ненавидит торговцев оружием. Он нанял Коко, чтобы найти виновных в гибели всей его семьи.

Смотреть аниме сериал Ёрмунганд онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ёрмунганд можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Onibaku, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 804 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
804
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kostiy
    Kostiy
    25 январь 2022 в 20:38
    Картинка хорошая, техника, оружие нарисованы хорошо, но вот сценарий такая х..ня у меня аж кровь из глаз и ушей пошла. Это похожо на индийский боявик. Такое г..... аж слов не хвотает.
    1. Aselial
      Aselial
      20 февраль 2023 в 14:33
      *** сходи, ок? Вместо того, что бы безаргументированно умалять эстетическую ценность тайтл, которая является разной для каждого, можно просто сказать: "На любителя, но мне не понравилось". Но сверх этого, ты выставил себя необразованным маргиналом, банальной невозможностью выразить и объяснить свою точку зрения. Теряешь "хвОтку", даже с учётом подчёркивания при написании неправильно набранных слов...