Кёсукэ и Кирино дети семьи Косака у которых всегда оставались натянутые отношения, Кёсуке 17 летний старшеклассник который предпочитает проводить своё время за философскими рассуждениями, Кирино на год младше его, но при этом давно во многом обошла своего брата, отличница, подающая большие надежды спортсменка, да и к тому же красавица и модель не сходящая с модельных журналов, конечно же семья очень горда своим чудом, и отец будучи строгим воспитателем частенько за старания давал дочке на карманные расходы, да и сама она работает, но куда она их тратит? Об этом узнал лишь старший брат Кёске. Однажды он увидел в её комнате эгоре. Ну конечно же сестрёнка решила избавиться от свидетеля. А когда успокоилась взяла с брата обещание, что никто больше не узнает о её увлечении.

Но это оказалась только начало. С каждым днём Кёске всё больше и больше узнавал другую сторону своей сестры, и Кирино наконец смогла делиться впечатлениями и быть искренней, ведь из-за её пристрастий он всё больше и больше становилась двуличной, эдакая цундере. Не прошло и недели как Кирино начала постоянно тащить Кёске в свою комнату для того что бы вместе гамать в эроге. Как оказалось эроге у ней полный шкаф, и не только игр, но и аниме и манги. И Кёсуке начал видеть сколько радости приносит аниме для его сетрёнке, ведь он не видел чтобы она так радовалась чему либо, после чего главный герой во что бы ни стало решил защищать её секрет, даже если кону будет его собственная репутация.

Смотреть аниме Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2: Финал можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. sexymuravey
    sexymuravey
    18 январь 2023 в 23:38
    1 звезда!? я такое впервые вижу