Про то, что существует Люцифер, знают довольно длительное время. Этим падшим ангелом был предан его отец. Это считается у христиан притчей. Главному герою захотелось быть подобным на бога. Всего было семь грешных дел, из которых гордыню ставили на первое место. История разобрана с совершенно иного ракурса. Люцифера однажды низвергли, потом она в первую очередь оказалась на Земле. Ей потом встретилась юная девушка, которую звали Марией. Девушке захотелось помочь этому херувиму, который попал в ад. Потом она неожиданно встретила Левиафан.

Ей очень хотелось оставить это проклятое место. Ей пришлось рассказать об устройстве этого места. Оказалось, что преисподняя хорошо охраняется. Люцифер обладает уникальными способностями, которые могли принести много пользы. Ей непременно хотелось возвратить собственные силы. Левиафан в первую очередь должна одержать победу над семью дьяволицами и Смертными Грехами. Знакомой девушке Марии нужно оказать помощь. Чтобы оказаться на свободе, требуется пройти много преград. Только с помощью общих усилий у них получится прийти вместе к большому успеху. Из героинь никто не сомневается в том, что это непременно получится.

Смотреть аниме сериал Прегрешение: Семь смертных грехов онлайн бесплатно

5.8
Shikimori
5.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Прегрешение: Семь смертных грехов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 44 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
44
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Vladimir12
    Vladimir12
    06 июнь 2023 в 23:29
    Супер)) годно))) поддерживаю предыдущего оратора)
  2. EvgenOlov
    EvgenOlov
    27 февраль 2023 в 01:26
    Тайтл годный - в плане посмотреть под стаканчик пятничным вечером, сюжет конечно предсказуемый. А вот на счёт продолжения было бы интересно посмотреть , как демоны ангелятник разорят и что в итоге будет.