Токономэ Мамори молодая и очень красивая девушка, она совсем недавно перебралась на один из самых красивых искусственных островов, который был расположен на маленьком архипелаге. Пока что девушка не успела найти новых друзей, но зато успела оказаться в довольно неприятной ситуации. Она совсем не ожидала того, как на нее напали две злые фурии, и при этом они совсем не объяснили, что именно им не понравилось в ней. Если бы в тот момент на помощь Мамори не пришла грозная воительница по имени Шикисамы Мирей, то совсем неизвестно, чем для ее оказалось это нападение.

Ей удалось на некоторое время остановить нападающих, но они все же были намного сильнее и поэтому поражение ждало двух красавиц. Мирей сразу же привязалась к своей новой подруге-спасительницы, и она совершенно не ожидала от себя того, что она ее поцеловала, а после поняла, что этот поцелуй стало самым прекрасным, что только было в ее жизни. И после этого они обе поняли, что между ними вспыхнула настоящая страсть и любовь. С того момента Мемори больше не была такой нежной как прежде, она превратилась грозный, разящий противников меч. И теперь против них не могли устоять даже самые сильные бойцы, и теперь они стали неразлучной парой не только в бою, но и в жизни.

Смотреть аниме сериал Импульс Валькирии: Русалка онлайн бесплатно

6.1
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Импульс Валькирии: Русалка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 19 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
19
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    22 январь 2024 в 23:48
    Вот не могут японцы без жёсткого BDSM.
  2. Monnik
    Monnik
    09 апрель 2023 в 00:42
    ЛесБуХи? Анти класс
  3. SakuraSenpai
    SakuraSenpai
    12 март 2023 в 12:39
    Не плохой около-хентай, но как аниме – 4/10