Аниме сделано на основе симулятора свиданий «Obey Me!». В нем будет представлена история школьной жизни демонов, а также свободное от нее время. Главными героями станут, уже знакомые, персонажи таки как Люцифер, Вельзевул, Асмодей и другие. Как сообщается авторами, события аниме не будет связано с, вышеупомянутой игрой, а расскажет другую история, в которой будет больше времени уделяться ученикам академия дьявола. Нам расскажут история про семерых братьев, которые учатся академии Дьявола. Но даже у демонов возникают проблемы в учебе. А если говорить точнее, Маммона, второго по старшинству в демонической семейке.

Но не стоит думать что проблема исключительно в нем, другие герои так же не отличаются большей тягой к знаниям. К тому же успешной учебе мешает довольно популярная игра «D.D.D.» и не только, на которую наши герои то и дело переключают свое внимание в ущерб учебе. И только Люцифер, старший из братьев, прилагает все усилия что бы исправить ситуацию. По мере просмотра серий мы узнаем удастся ли старшему брату изменить отношение братьев к учебе, а также не подастся их влиянию и все-таки достигнуть поставленной цели.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Повинуйся мне! онлайн

7.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Повинуйся мне! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Panzu.info, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 194 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
194
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация