Ангелы это такие существа да же не люди, но возможно какие то качества человека имеют, их задача выполнять волю Бога. Если вспомнить то в большинство религиях, ангел не имеет пола, то в этом аниме сериале, немного на оборот, при желании ангел может иметь женский или мужской пол, в зависимости от его перевоплощения. Кроме того ангелы совсем не отличаются от нас людей, они выглядят как мы, наверно чтобы смешаться с серой массой, но есть небольшие отличия, это большие крылья на спине, которые появляются у него в случаи необходимости. Кроме этого, они владеют волшебной силой, они могут изменять воспоминания у людей, другими словами переписывать жизнь человека, для этой процедуры частенько. Жнецы это бог смерти, или как ещё называют синигами, большинство из них очень похожи на скелетов.

Задача жнецов, забирать у людей жизни, но убивать можно только тех, кто имеется у них в списке, для убийства используется особое оружие, коса смерти. Не имеет значение, какой формы будет коса, но она обязательно должна использоваться. Убивать людей которых нету в списках, или использование косы, которая несанкционированная, строго запрещается, а при не соблюдении правил, придется нести серьезное наказание. Когда жнец наносит удар по человеку своей косой, ранив его он получает возможность просматривать все его воспоминания, это позволит ему видеть, каким был человек при жизни, до того момента когда он решил его жизни. Кроме пленки, в аниме темный дворецкий, есть ещё одна возможность, как можно увидеть человеческую запись или воспоминания, с помощью специальных книг из библиотеки, которые можно найти только у жнецов, а информация заполняется в них самостоятельным образом. Некоторые синигами и ангелы, имеют возможность переписывать их, используются специальные закладки и ручки смерти, с помощью чего появляется возможность остановить развитие событий.

Смотреть аниме сериал Загадочная девушка Х онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Загадочная девушка Х можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 68 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
68
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    21 сентябрь 2023 в 19:26
    странно, глуповато, но прикольно. Думаю 2 сезон если бы вышел, то был бы получше. Про рейтинг 19+ тоже не понял
  2. yes
    yes
    18 июнь 2023 в 14:05
    мне понравилось 10/10
  3. EvgenOlov
    EvgenOlov
    24 февраль 2023 в 23:51
    Ээээ... любопытные у них отношения.

    Любопытно, у них почти во всех тайтлах на море или а пляжи у пресных водоёмов один максимум 2 раза ходят компаниями. Странно как-то.

    Слюни, сны, облизывание - автор явно поклонник Фрейда. Не понятно только почему 18+, ведь "тему сисек" так и не раскрыли))
  4. Dimas192
    Dimas192
    15 январь 2023 в 07:33
    А продолжение будет?
  5. minkiz
    minkiz
    31 декабрь 2022 в 14:01
    Почему такая низкая оценка? Это аниме заслуживает большего чем 3.5 звезды
    1. SakuraSenpai
      SakuraSenpai
      08 январь 2023 в 14:21
      Потому что голосов всего 10. Достаточно одного человека, поставившего от 1 до 3, что бы средняя оценка уже упала ниже 8.