В мире, где технологии только начинают развиваться, а магия все еще считается редкостью, появляется героиня по имени Изетта. Она последняя ведьма в своем роде, и ее магические способности станут ключом к спасению мира от надвигающейся войны. Изетта живет в маленькой деревушке в Германии и никогда не выходила за ее пределы. Однако, когда Германия начинает захватывать соседние страны, ее деревня становится следующей целью. Изетта решает использовать свои силы, чтобы защитить свою родную землю и отправляется в путешествие по стране.

В своем путешествии - встречает принцессу Фине, наследницу Трудеймеестера, страны, которую Германия пытается захватить. Девушки становятся близкими друзьями и начинают сражаться вместе против германской армии. Изетта использует свою магию, чтобы уничтожать вражеские танки и самолеты, а Фине, которая во время битвы становится командиром армии, управляет своими солдатами. Их сотрудничество помогает Трудеймеестеру выжить во время войны, и в конечном итоге они странами объединяются для победы. Однако, торжество обходится дорогой ценой. Изетта оставляет свою родную деревню и отправляется в мир, чтобы помочь другим странам в их борьбе за мир и свободу. Фине же продолжает править страной и стремится создать мирное будущее.

Смотреть аниме сериал Изетта, последняя ведьма онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.6
Оценка
11

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Kunkushi
    Kunkushi
    04 январь 2024 в 05:43
    Аниме просто вау! Конец очень тронул меня:') в общем смотреть можно и нужно!
  2. Dedabarsik
    Dedabarsik
    20 октябрь 2023 в 21:55
    Это хорошее произведение. Не без греха, хотя я ничего страшного и не заметил. Сценарий и персонажи выполнены на твёрдые 9/10. Персонажи здесь действительно чувствуются живыми, им хочется сопереживать. В сюжете нет заметных дыр, хотя, опять-таки, я бы вряд ли их заметил, даже если бы они были. Последняя минута ощущается немного приторно, но хэппи-энд здесь тоже подходит. Мне не жаль того времени, что я провёл за просмотром этого тайтла, и я однозначно могу порекомендовать его.