У каждого человека всегда есть своя мечта Некоторые хотят жить в светлом будущем. Другим необходимо стремится к тому, чтобы иметь уникальные способности. Это им поможет выделиться из толпы людей. Один раз судьба приняла решение предложить своих фей. Им будет нужно исполнить каждое желание. Феи потом превратили людей в ордера. Они стали очень сильными индивидуумами. Они могли подчинить все действительность. Эйджи, главный герой сюжета, перешёл не так давно в старший класс. Очень давно он решил загадать желание. Потом вышло таким образом, что оно неожиданно сбылось.

Но, потом в течение каждого дня происходили разные катастрофы. Потом люди были наделены разными уникальными способностями. Но, непременно хотелось навредить. Эйджи позже мучила одна сильная вина. Он провел разговор с агентами из его службы. Его новая подруга сказала, что произошла смерть ее родителей. Теперь непременно требовалось наказать того, кто это сделал. Парень наконец смог показать на что он способен. Главному персонажу требовалось приложить много сил, чтобы улучшить свое шаткое положение. Он всегда был уверен, что способен справиться с его задачей. Только для этого требуется определенный промежуток времени и терпение.

Смотреть аниме сериал Приказ, изменивший мир онлайн бесплатно

5.4
Shikimori
4.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Приказ, изменивший мир можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 145 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
145
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. radmine
    radmine
    31 декабрь 2023 в 00:28
    Я тут подумал, а что если это произошло бы в россии?
  2. mr.GreendeWald
    mr.GreendeWald
    05 ноябрь 2023 в 23:04
    Топ описание..
  3. Gendzi373
    Gendzi373
    21 июль 2023 в 13:20
    Как я знаю многим анимка вообще говном говна показалось, но как по мне аниме норм, считайте меня говноедом или как то ещё но мне понравилось