Одного молодого парня постоянно окружали молодые красивые девушки. Главного персонажа в аниме зовут именем Щоичи. Его всегда очень беспокоило, какое у него будет ближайшее будущее время. Не так давно он перешёл учиться в старшую школу. Потому его ожидал период взрослой жизни. Каждая девушка, которая старалась с ним хотела общаться, была на свой манер прекрасной и очаровательной. Потому парню нравилась хотелось с любой из них завести роман. Каждая из них вызывала эмоции и сплошные чувства. После некоторого времени волнения про экзамены, поступления, оценки остались на заднем плане.

Парень теперь столкнулся с новым жизненным периодом в котором было место для любви. Для того, чтобы выразить свои чувства любимой девушке, у парня отсутствовали нужные слова. Главный герой постоянно терзался сомнениями. Для ближайшего будущего каждая героиня строила несколько планов. Потому судьба молодого человека станет иметь зависимость именно от выбора той девушки, которая навсегда останется с ним. Однажды произошло таким образом, что парень очень сильно полюбил одну избранницу. Первая любовь скрасила его представления о будущем времени. Будущая ответственность не казалась таким большим грузом.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Сирена онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
5.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сирена можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 154 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
154
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Ynezi
    Ynezi
    22 декабрь 2022 в 16:21
    Норм аниме но сцен с этти маловато
    1. EvgenOlov
      EvgenOlov
      01 апрель 2023 в 01:23
      Так 16+ ведь.