Действия аниме разворачиваются в недалёком будущем, где система погружения в виртуальную реальность продвинулась далеко вперёд. В мире появилась игра "Мир" способная захватить разум любого живущего на Земле человека. Воздействие на мозг настолько велико, что человек не способен отличить реальность от иллюзии. Здесь другие правила и нравы. Победить противника можно лишь при условии психологического воздействия. Чем сильнее психика, тем больше шансов на победу. В игру оказывается втянут парень по имени Цукаса. Он не помнит, каким образом сюда попал.

Парень появился здесь случайно, и чтобы спастись придётся приложить все мыслимые и немыслимые усилия. Герой не стремится с кем-либо общаться, но и выбраться не может никак. Правда помощь Цукаса всё-таки нашёл. Ею стал клан Багровых рыцарей во главе с Субару. Он и его товарищи намерены найти выход из игры и разобраться в причинах этого бага. Как так вышло, что все геймеры оказались заперты в игре. Героям предстоит проявить немало усилий. Как будут развиваться дальнейшие события этого удивительного и одновременно жуткого приключения? Смогут ли ребята найти выход из сложившейся ситуации? Ответ на эти и другие волнующие вопросы прямо здесь.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал .хак//ЗНАК онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме .хак//ЗНАК можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: animereactor, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация