История про мистические ужасы в семье Хасэгава, отец избивал свою жену и детей, а позже развелся и совсем бросил свою семью. Через некоторое время мать загуляла с разными мужчинами и тоже бросила своих детей. Родственников у Уцуцу и Юмэ не было. Совсем юные, брат с сестрой, стали жить полагаясь лишь на друг друга. Самое дорогое что было у старшего брата Уцуцу, так это его младшая сестричка Юмэ, которой он очень дорожит. Но однажды случилось ужасное событие, которое перевернуло жизни их обоих. Как-то раз возвращаясь домой со школы Юмэ зашла в парк, чтобы подождать там своего брата. В парке она заметила странную девушку, которая намекнула, чтобы девочка лучше не ходила в парк.

Но не обратив внимания на предосторожности незнакомой личности Юмэ все же продолжила свой путь. В парке она увидела прекрасных бабочек с красными крылышками, но девочка даже не догадывалась, что из-за этих бабочек заразиться ужасным вирусом, под названием "Куколка". Вирус способен сделать из обычного человека ужасного монстра, который любит полакомиться плотью. Увидев, что произошло с Юмэ, Уцуцу все же не может бросить единственного дорогого для него человека. Как бы Юмэ не убила никого, пока он пытается найти способ вылечить её, парень позволяет ей питаться собственной плотью. Что же ждет наших героев? Сможет ли Уцуцу вылечить Юмэ, пока та его не съела?

Смотреть аниме сериал Куколка онлайн бесплатно

3.3
Shikimori
2.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Куколка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniFilm, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 28 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
28
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Nezig-tone
    Nezig-tone
    10 август 2023 в 16:18
    Аниме хоть и выглядит худшим судя по сайту Шикимори, то аниме это как психология для слабонервных. Я посмотрел все серий и у меня нет психики. До того, когда всё начинается Пиздец то вы пси***те из-за поеданий человека. В Седьмом серий я блять досмотрелся что можно было в конце эпизода показать что-то психологическое с животом и с открытым грудью вы чо, аниме называется Куколка это R-17 аниме. Хоть добавьте аниме с рейтингом R+ ну вы чо. Не советую смотреть аниме в чём попало я даже запрещаю его смотреть(но всё равно я посмотрел до конца). Не думайте что я такой пиздабол что я до конца досмотрел все серий аниме который вы и не любите. Это обман рейтинга который вас подставят чтобы потом стать извращенцем в том, что было в шестом серий. И пока я смотрел то я нашёл то что тебе это не знать, вот что я спросил в этот момент до конца после аниме. Быстрое аниме получился но худшее.
    1. Nezig-tone
      Nezig-tone
      10 август 2023 в 16:19
      P. S. Я не такой пиздабол как и вы все после просмотра такого аниме как Куколка:)
  2. Nazar1234
    Nazar1234
    18 апрель 2023 в 09:53
    Превышено время ожидания ответа от сайта kodikdb.com.
    а да, ну ладно