Главному герою по имени Тота всегда хотелось отправиться жить в город и совсем неважно, как и что он для этого готов сделать. Кроме этого там он хочет прославиться и жить в свое удовольствие, а самое главное иметь очень много денег. И этим он достает своего учителя и отца который на самом деле им не является и парень это прекрасно знает. Он постоянно требует от него каких-то действий, но отцу не хочется отпускать от себя своего сына. И вот однажды на их деревню нападают охотники, которым нужно только одно, наживаться и получить новую кровь. Конечно, они намного сильнее, чем наши главные герои, но так просто свою деревню они не отдадут.

На войну с ними собралась вся деревня, и они готовы стоять до последней капли крови. Многим жителям из провинции хочется как можно раньше уехать из родных мест. Молодежь всегда думает, что на территории большого мегаполиса всегда появится больше перспектив. Никому не хочется чахнуть в пределах деревенского захолустья. Всегда хочется думать, что будет открыта каждая дверь. Потому каждый непременно окажется в счастливом будущем. У главного героя тоже имелись большие амбициозные планы. Сам Юкихимэ был не только преподавателем в деревне. Он стал самым настоящим чародеем.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Хранитель вечности онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хранитель вечности можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 154 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
154
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. 79153910647
    79153910647
    30 декабрь 2022 в 17:10
    Топчик