Юный чародей по имени Нэги Спринфильд, не обладающий магическим опытом, строит грандиозные планы на будущее. Родители паренька являются достаточно известными личностями в волшебном мире. Чтобы не посрамить близких родственников, освоить магию и стать одним из величайших волшебников, юноша с детства был вынужден учиться как проклятый. Благодаря неимоверным стараниям, молодому человеку удалось окончить специальное учебное заведение. После этого, главный герой продолжил получать знания в качестве инструктора школы Махора.

Именно в этом месте, обучение Нэги благополучно заканчивается. Впереди парня ждёт самый важный экзамен, связанный с испытанием на силу воли. Однако, разве можно сосредоточиться на обучающей программе, когда твои ученицы являются довольно-таки привлекательными особами, оказывающими тебе знаки внимания? Однажды, школа подверглась неожиданному нападения большого количества разнообразных демонов из преисподней, намеревающихся погрузить человеческий мир в хаос. Очаровательные девушки готовы вступить в противостояние с любым противником, лишь бы симпатичный преподаватель дал хоть маленькую надежду на романтические отношения.

Смотреть аниме сериал Нэгима?! онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нэгима?! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Beko_10
    Beko_10
    03 февраль 2024 в 23:19
    Думал что это 2 сезон но нет, это тоже самое что первый, так что читатель этого комментария, вы можете смело пропустить это.