Очередной многосерийный фильм, знаменитого режиссера, создателя сериала Покемон Юяма Хунихико. В аниме можно узнать о давно позабытой истории, повествующей о древнем предсказании. Предсказанием было предначертано, что когда то встретятся две могучие силы, одна из них контролируют время, а другая пространство, при столкновении которых уничтожится целый город. До одного дня это было лишь плохим предсказанием. И вот настал день когда предсказание начало сбываться и откуда не возьмись появляется третья великая сила, о существовании которой никто и не подозревал. Конечно же, и Эш с его друзьями принял участие в этих необыкновенных событиях, происходящих на древнем острове.

После этих событий прошло несколько десятков лет, но в честь этой великой битвы в замке каждый год проводятся фестивали в честь великому герою Аарону. Было тихо и спокойно пока Эш и его друзья туда не заявились. Что же Эш и его спутники такого натворили, что покой старинного замка был нарушен? Остался ли в живых легендарный покемон Лукарио? Всё это вы узнаете при просмотре очередного приключения Эша и его товарищей. Что же это за третья сила? Сбудется ли предсказание древних о разрушение города и столкновении двух великих сил? Какую участь в этих событиях сыграл Эш Кетчам и его друзья. Это всё Вы сможете узнать просмотрев очередной полнометражный фильм про любимых всеми покемонов.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Покемон XY онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон XY можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация