Главному герою в этом сюжете аниме, которого зовут Акирой, не так давно исполнилось двадцать шесть лет. В течение трёх лет он продолжает работать на пользу рабовладельческого общества. У парня уже полностью иссякла энергия. Однако от этого не повредилось его сознание. Он сразу смог определить это. Однажды наступил день, когда все всего жизни изменилось. Столица Японии полностью была замена существами зомби. Молодой человек сразу смог ощутить состояние облегчения. Эпидемия зомби пошла ему на значительную пользу. После этого в течение каждого прожитого дня к нему приходило полное чувство наслаждения жизнью.

Дальше Акире хотелось продолжать свою жизнь по полному счастью. Парень принял решение заняться составлением перечня. Здесь он внесёт самые важные вещи. Их у него намечалось всего сто штук. Их главному герою необходимо выполнить в правую очередь. Только потом, когда все будет выполнено по каждому намеченному пункту, он может превратится и в зомби. До того, как наступит его собственная смерть, Акире нужно успеть повычеркивать каждую строчку, которая находилась в его списке. Он никогда не сомневался, что у него все должно получиться. Надо только немного приложить усилий и хорошо постараться.

Смотреть аниме сериал Предсмертный список зомби онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Предсмертный список зомби можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 939 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
939
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Xastea-kun
    Xastea-kun
    29 март 2024 в 10:27
    В какой озвучке лучше смотреть от Анилибрии или Дрим Каст?
    1. leksus340
      leksus340
      30 март 2024 в 09:44
      дрим каст
  2. Bisc9t
    Bisc9t
    25 март 2024 в 16:38
    Аниме вроде норм, но нелогичное сильно. Да, понятно, что в этом и прикол, но они чуть переборщили, слишком глупо. 7/10
  3. dementir199728
    dementir199728
    18 март 2024 в 21:21
    Такое себе , оценки завышены . Скучноватое аниме , тип сюжета плавучий , то перестраивается на драму, то становится не серьезным . Та и не сказать что аниме смешное . Нарисовано норм, смотреть более менее можно, но не каждая серия радует , есть серии кринжа, которого никак не ожидал исходя из изначальной завязки . 6/10
  4. enot
    enot
    29 январь 2024 в 02:50
    Аниме - среднее не топ но и не ужас, в полне прикольное. убить время самое то. Да есть много вопросов, например почему в магазин оружия они так и не заехали и т.д. Но больше меня волнует продолжение, будет оно или нет, так как он то все еще девушку не завел.
  5. MollyK
    MollyK
    04 январь 2024 в 16:35
    Мне зашло. Так чисто что б поржать. Посоветую либителям обсурда и не разберихи)