Этот мир подвергся разорению и разрушению. Однако у человечества всё ещё есть шанс на спасение. Люди создали огромных роботов, которыми управляют пилоты. Последние прошли жёсткий отбор и проходят обучение по специальной программе. Ребятам предстоит научится управлять огромными роботами, которые могут стать последним козырем людей. Многие погибнут защищая родной дом или планету, но эта жертва не будет напрасной. Тем не менее ставки в этой игре слишком высоки. на кону не только судьба людей, но и целой планеты. Сражения будут разворачиваться во всех уголках мира. Будущее решится здесь и сейчас.

Лишь умение и опыт могут спасти пилотов от гибели. Однако, как показывает практика это будет очень сложно. Тем не менее герои преисполнены решимостью биться до конца не жалея ни себя ни своих сил. Как будут развиваться дальнейшие события аниме? Кто в итоге победит? Победа будет стоить многих жертв. Однако цель этой жертвы благородна. Что ни сделаешь ради победы над врагом. Впрочем и твари обитающие в тёмных уголках далеко не так просты как кажутся на первый взгляд. Роботы сделают что угодно, чтобы оправдать возложенные на них задачи. Однако будущее по прежнему туманно и неизвестно.

Смотреть аниме Объединение замков: Осироботы онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Объединение замков: Осироботы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация