Существуют такие личности, которые называют себя айдолами. На Земле это популярные парни и девушки, выступающие на сцене и собирающие тысячи фанатов. Однако в данном аниме айдолом будет та, что проживает в космосе. Наступило будущее, и человечество смогло оказаться на просторах Галактики, что открывает новые возможности. Например, теперь люди могут проводить время на станциях или других планетах, где также слушают музыку, смотрят фильмы, и находят себе определённых кумиров. Как раз айдолы нужны даже в космосе, что позволяет развлекаться на полную катушку.

Главная героиня мечтает стать космическим айдолом для многих, но сталкивается с различными проблемами. Так бывает у популярных и талантливых личностей, что ставят себе исключительно высокие цели в жизни. Вот и главная героиня попытается добиться своего пройдя через действительно множество необычных ситуаций. Правда для неё это лучшая возможность: остальные либо просто проводят время в скуке, либо погибают. А потому девушка может попытаться осуществить свою мечту, а также прекрасно провести время. И всё же стать айдолом не так просто, а уж тем более в космосе, но каждый день можно совершенствовать себя и обязательно добиться успеха.

Смотреть аниме Космический идол онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Космический идол можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 1.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация