Действия в сюжете начали происходить, когда был сорок четвертый век. Тогда началось стремительное развитие науки. Каждому человеку непременно хотелось совершенствоваться. Всем непременно нужна гармония и счастливая жизнь. Однако неожиданно жители подверглись нападению демона, у которого был пятый ранг. Этой жабой было совершено поглощение неба. Она уничтожила тех, кто ей мешал. Вану, маленькому мальчику, с помощью одного движения рукой удалось одержать победу над чудовищем. Однако возле него оказался внезапно мужчина. И потому сказали, что победил именно он.

Мальчику совершенно не требовалась большая слава. У него имелась некоторая магическая сила. Он не хотел, чтобы про это знали другие люди. Потом Лин достиг возраста шестнадцати лет. Он решил учиться в Академии, где обучали магическим искусствам. Каждому ученику требовалось проходить этап с испытаниями. С помощью этого определяли, мана какого уровня на данный момент есть у человека. Герою удалось показать несколько необычных результатов. Жаба имела духа, который был запечатан. Но, парень едва не убил его. Вана после этого ожидала мучительная учеба. Однако ему запрещалось пользоваться вовсю своей удивительной силой.

Смотреть аниме Повседневная жизнь бессмертного короля 4 сезон онлайн

7.5
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.2
Оценка
601

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Liza10
    Liza10
    28 март 2024 в 17:18
    конец 12 серии просто убил....
  2. Zeroomg
    Zeroomg
    15 март 2024 в 13:22
    шутки на уровне младшей школы, как в принципе и все аниме, тупейшие диалоги и происходящее. вообще не пойму как 3 сезона когда-то посмотрел, может раньше было меньше всего этого или просто смотрел не задумываясь, но 4 сезон даже на фоне слушать не возможно.
  3. mr.GreendeWald
    mr.GreendeWald
    07 март 2024 в 19:35
    4 сезон просто топчик)
    9/10
  4. dementir199728
    dementir199728
    06 март 2024 в 00:47
    Смотрите , не пожалеете. Классное аниме без напряга убивающее время )
  5. Batusay
    Batusay
    02 март 2024 в 20:54
    Это песня из Акацки? или мне показалось?