Нини был очень милым демоном. У него имелось несколько отличий от остальных демонов. Ему всегда нравились мир и согласие. Не так давно он стал жить на улице, где находились все святые. Главный персонаж проживал с разными соседями. Но, человека здесь нельзя было найти. Обитателям в комнате нравился развлекаться видеоиграми. У каждого из них был личный взгляд на действительность. Жителем этой улицы оказался и Ира, который был геймером. Скоро увидели и английского компьютерщика и блогера. Американскому зомби Луису хотелось превратиться в знаменитого актёра.

Нашлось место проживания и для российского актора оборотня, которого звали Владимиром, ещё и многим другим представителям необычного общества. Каждый житель на этой улице считал Нила самым простым человеком. Никому невозможно было и вообразить, что под милым внешним видом можно увидеть настоящую опасную демоническое существо. Этому потом уживаться каждый, кто столкнулся с этим необычным демоном. Общение с ним оказалось довольно интересным занятием. Нельзя было и подсказать, что может произойти в следующую минуту. Потому нужно было быть настороже. Главный герой никогда не хотел унывать и сидеть сложа руки.

Смотреть аниме Улица всех святых 4 сезон онлайн

7.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Улица всех святых 4 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Юпикс, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация